Нас хотят обязать сделать прививку против гриппа. Что-то я очкую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
пусть попробуют. мы на них наплюём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Я тоже очкую))))
Хранитель Истины (289297)
Медики вроде все должны.Это нам,убогим пациентам,можно выбирать.
посмотри какая вакцина. если российская ..кхм.. ну не знаю.. не рискуй.
Та же фигня. Не делала и никогда не буду. Не имеют право принуждать. Я по природе своей здоровый (тьфу-тьфу) человек, и не позволю вводить в мой организм эту отраву, тем более,что понятно изначально для чего это делается - кто-то в очередной раз отмывает бабки.
И правильно очеуете...
Хранитель Истины (387526)
Скажите, что имеете аллергию на куриные яйца... И пусть отстанут..
не познавато ли они спохватились...уже делать бесполезно и даже опасно, только организм ослабят.
НЕ делайте!!!
Мне пришлось как-то до Мин.здрава дойти,они мне звонили 10 раз
и говорили сделать ребенку прививку,а я не дала!И правильно!
Каждая такая прививка несет за собой скрытый результат - повышение лояльности прививаемого к едру и т.п.
Наставник (67626)
Обязать не имеют права. Я не делаю. А щас у нас во всю болеют...а прививке 3-4 октября....тупизм.