Израиль, государство-террорист на ближнем востоке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а г'азве шо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Конечно нет. Израиль борется с террористами на протяжении всей своей истории.
Верховный Наставник (168540)
Мини штаты, на мини востоке.
Просветленный (831162)
Филиал пиндосов в ближневосточном регионе.
В Германии арестовали сирийца, готовившего в Израиле крупный теракт с применением химикатов

Берлин, 29 сентября 2018, 16:49 — REGNUM 28 сентября в Германии был задержан гражданин Сирии по подозрению в подготовке крупного теракта в Израиле с использованием химических отравляющих веществ. Задержанный въехал в Германию через Ливию по поддельным документам. Об этом сообщает израильское информационное агентство Ynet с ссылкой на немецкую газету Bild.

Операция по задержанию подозреваемого была проведена в центре Берлина. Во время рейда полиция заблокировала часть центральных улиц столицы Германии. После чего в доме задержанного был проведен обыск. В настоящий момент спецслужбы занимаются розыском лиц, также причастных к подготовке теракта.

Подробности: https://regnum.ru/news/2491255.html?utm_source=yxn...
Это всем известно что Израиль и США террористы первого сорта!!!!!