Скажите мне-У ВАС ЕСТЬ ГРИБЫ в лесу?

Я чего-то в шоке.....за выходные обошли и объездили все грибные места - ПУСТО!Причем нет не только хороших грибов,нет ни поганок ,ни мухоморов......Просто пустой лес.....Только на болоте набрала сыроежек.
Это везде так,или нашим лесам так "повезло" в этом году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чеховский , Ступинский ,Домодедовский район , нет не фига. Тоже вчера ходила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Да, много! Я не собираю, я их покупаю у грибников. Сидят на каждом углу, продают.
откуда будут грибы, когда лето было без дождя
2 сыроежки и 1 лисичка, даже поганок нет
Верховный Наставник (160491)
Нет у нас грибов, как и лесов...Эти красивые съедобные?
Верховный Наставник (233093)
Пока не могу сказать, потому что весь грибной
сезон прогастролировала)
Уезжала в середине августа - грибов не было.
Только сегодня вечерней лошадью убываю на свою
Вологодчину. Даже если нет уже приличных грибов,
горькушек по-любому наберу пару ведер.
А соленые они чудо как хороши!)
Верховный Наставник (152852)
у нас грибы поперли,грибники тоже...а я к даче привязанная,да еще и 2 днюхи подряд-ничего не успеваю...
как я люблю сыроежки