А ваш муж или мч в курсе, сколько стоят ваши баночки с кремами, помады, тушь, маникюр, духи?

Коллега на днях так удивила:
она скрывает стоимость всего этого
или занижает, потому что :
ей стыдно столько на себя тратить(((
При этом тратит она совсем немного
Она работает, так что эти удовольствия на за счет супруга
я наоборот стоимость завышаю
чтоб лишний раз с облобызанием не лез
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (276472)
Мой знает, хорошее не может стоит дешево, поэтому не возникает такой потребности и деньги я зарабатываю пока сама, вот когда в декрет уйду, не знаю как будет, наверное нужно будет спрашивать, а можно я куплю, а можно я схожу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
никогда не ставила в известность, это была лишняя информация)
Верховный Наставник (160478)
Мой не знает! Как в анекдоте...бирку от своих трусиков положила на рубашку мужа, он в ужасе воскликнул "зачем такую дорогую рубашку ты мне купила"
Наставник (26500)
подружки замужние две,кто не работают- занижают,и вещи в шкафу сами появляются" ты что не помнишь,это же я два года назад купила "
с остальными не обсуждали
я тоже занижаю т.к. он другой закалки и другого воспитания. он дает и покупает все необходимое ,а вот мои все процедуры я сама оплачиваю

когда был любовник,то для него,завышала ,разумеется
Моему это просто не интересно.
Он вообще не в курсе сколько и на что тратится.
он не интересуется , а я не рассказываю . впрочем у меня нет ничего дорогого . парфюм весь дареный , наверное еще года на 2
Наставник (47290)
Я своей сам покупаю в ларька на астановках, типа подарок.
Хранитель Истины (379588)
Конечно знает. Зачем от мужа что-то скрывать?
Верховный Наставник (101033)
Не скрываю.., но и не говорю, что сколько стоит)) Т.к. моего мужа это вообще не интересует. Он никогда не спрашивает, что сколько стоило. Это касается не только баночек с кремом и духов, также и с одеждой и всем остальным.
В курсах, иногда сама прошу купить