остатки вчерашнего шашлыка на завтрак, не слишком будет пафосно? добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
Тебе все можно) приятного аппетита!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Если на работу не идти то можно .а так ..мясо долго переваривается ,уснёте придя на работу
Наставник (75547)
Да пафоса можно ещё и добавить. Сегодняшних помидоров и зелёного луку к нему - перебора не будет!
Мудрец (15796)

Нормально.
Я вчерашний шашлык больше люблю,чем сегодняшний...
Хранитель Истины (270137)
На утро яичница с луком и шашлыком... весчь!
Доброе утро!
Верховный Наставник (161079)
Не знаю, что там с пафосом, но я так люблю...и даже можно не греть!
Верховный Наставник (239807)
это самый лучший завтрак)))
ДОброго дня)
Наставник (83888)
..и соточку к нему в догонку,ваще песня))Привет,Георгиевич!!
Просветленный (502226)
Отлично))
я "за")))