Что для Вас лучше? уступить место в метро, или выслушать лекцию об СССР?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Место не уступлю - в моём возрасте это неприлично. А лекции по СССР сама кому угодно могу прочитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Я сама кому хочешь такую лекцию прочитаю. Уступаю, когда есть кому уступать.
Верховный Наставник (129176)
Уступить место, выслушивать всякий бред я не хочу.
Хранитель Истины (487970)
Придётся далеко ехать,чтобы место в метро МНЕ уступили! ))))
в январе проехался на трамвае, там одна бабка нудела что типа "зачем такие каникулы новогодние длинные, у меня сын от безделья там запивается", сами они пока работали бездельничали да воровали все что плохо лежит из за чего СССР и развалился, и детей воспитали пьющих деградантов.
Просветленный (594862)
Уступлю место когда его построят у нас )