Товарищи пенсионеры, а вам все равно, что повысили пенсионный возраст или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (595100)
Особенно тем хорошо кто в 45 ушёл .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Пройденного пути у нас не отберешь..
Жаль будущих пенсионеров, велика вероятность - не доживут.. (
Верховный Наставник (116475)
Мимо как-то . Никогда не думал о пенсии . Умру на работе
нет, не всё равно.
Верховный Наставник (186602)
конечно им в кайф, бабла подкидывать будут каждый год до 1000 рублей , я мы не доживем.
Наставник (77023)
Нас не догонят.
Мы успеем в гости. В гости к Богу не бывает опозданий
Хранитель Истины (427087)
Раньше до пенсии недалеко было,а теперь-целая жизнь,охо хох
Хранитель Истины (334515)
Как может быть всё-равно. У нас ведь есть и дети, и внуки.
У меня, после перетарификаций либерастских, срезали 5 годОв горячего стажа.
И я такой не один был...
Каждому своё, как говорится.

А пресловутая тысяча - это смешно: не всем и будет по тысяче. А если на 12 месяцев разделить, то можно и работающим НЕ пенсионерам на такую же сумму зарплату увеличить, чтобы не завидовали пенЗам)))))))))))
Хранитель Истины (462320)

Верховный Наставник (148075)
Да причем здесь действующие пенсионеры. Любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что эта людоедская реформа равна геноциду русского народа. Разве еще непонятно, что не возраст повысили, а пенсии вообще отменили для миллионов граждан.
Верховный Наставник (110779)
А мне в этом году надо будет выходить. Меня уже в пенсионный вызывали, сказали, что я должен заранее позаботиться. Я как позаботился и посчитал - прослезился от такого количества денег, которое каждый месяц мне будет рекой вливаться на мою карту. Вот не скажу какого она цвета, не скажу. И кто там нарисован воином..
нет, не всё равно - 2, мы рады))
Хранитель Истины (258367)
Мы же не на необитаемом острове живём, у всех семьи. Да и просто по совести. У кого-то её нет, от слова совсем.
Щас либералы скажут, "А мы вам говорили!", забывая про то, что ими предложенное, не меньшая гадость, только они этого и не скрывали.