Я может как то двояко выразилась..я имела ввиду,что вот уже стукнуло 29,15ого сентября и эти две недели нахожусь сама не своя )) Но за поздравления СПАСИБО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270451)
хочу 29!!! вернуться туда, от я бы оторвалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
А чья?
Верховный Наставник (115921)
Получается, что двояко. Но это не важно. Важно относится спокойно к приближению 30-ка.
В любом возрасте есть плюсы.
Все будет хорошо!
Верховный Наставник (101514)
Видимо, пришло время приложить усилия не только на "благо общества", но и о себе любимой подумать. Направьте все усилия на свои самые сердечные желания и поиск партнера. Все сложится.