если мне мужчина обещает устроить по первое число,то к чему готовиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232907)
ой..мне тоже когда то обещали, да год не уточнили)))) вот так и сидим..ждем-с)))

салют Оль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388401)
Всё... Первое число наступило, а разговор был о временном периоде ПО первое число, а не после первого... Так что все уже устроено...
вообще лучше не готовиться , а улетать скорее от него на мальдивы , от греха )
Наставник (74758)
обещенного три года ждут...
так что жди....))))
Верховный Наставник (153484)
сделай рогатку и будь начеку
классная ава) Доброе утро)
Верховный Наставник (169762)
Ну чего, 30 сентября в 23-59 начнет и 1 октября в 00-01 закончит))))