Что лучше при готовить на завтрак-блинчики с мясом,оладьи из кабачков или сырники?

Что лучше приготовить на завтрак-блинчики с мясом,оладьи из кабачков или сырники?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
сырники - пустой перевод денег - творог в организме человека не ращепляелтся и выходит в неизменном виде. Потому то спортсменов и заставляют его есть - чтобы не толстеть - кишки полные а калорий нет.
Кабачки - пустая трата времени на готовку, их лучше кушать перед сном.
для дня нужны калории - вот блинчики с мясом как раз по теме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Прислушайся к себе...
блинчики с мясом лучше.. но их долго готовить.. как раз к обеду... Поэтому сырники.. с яблочком, изюмом и шоколодом.
Хранитель Истины (370801)
мяяяяяссааааааа!....
Верховный Наставник (191141)
Ролтон спасет от проблемы выбора!
Хранитель Истины (287846)
Я за сырники)
Хранитель Истины (487350)
Что хочется,то и готовить!
Я,например,делаю заготовки блинов:
не полностью их жарю,чтобы держались,
а утром довожу до нужной кондиции.
Верховный Наставник (177979)
Если есть время (порядка пары часов---Накрутить фарш, обжарить, напечь блинов, завернуть, опять обжарить), в чём я лично сомневаюсь-- видимо блинчики в состоянии полуфабриката---10-15 минут и готово...
На оладьи и сырники-- примерно столько-же времени...
Так-что "к чему душа лежит", то и готовте...
Главное, что-бы сметана была...Хотя сырники можно и со "сгущёнкой" вареньем или мёдом...
Хранитель Истины (379643)
Я бы сырники выбрала. Блинчики с мясом тоже замечательно.
Хранитель Истины (425112)
Просто блины,а мясо в котлеты