Сестер Хачатурян, которые убили своего отца, отпустили из тюрьмы и из запретов теперь только -

нельзя общаться друг с другом. Очередное подтверждение что бабам всё сходит с рук?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Девкам по 17,18,19 лет!
Та,которой 17 лет ещё может относительно соскочить!
Подросткам до 18 лет типа нельзя не дают больше 10 лет(закон такой)
А в итоге дадут лет 6.
2 остальных уже достигли совершеннолетия
Вот они получат по полной. Тут же не просто одиночное убийство,а убийство группой лиц по предварительному сговору. За группу лиц всегда дают больше.
Не думаю,что им сойдёт с рук. Труп есть,а виновных нет. Так не бывает!
Мне их не жаль Не жаль и всё тут.
Варвару Караулову(19 ЛЕТ СТУДЕНТКУ ИЗ МОСКВЫ) КОТОРАЯ УТЕКАЛА К ЖЕНИХУ В ИГИЛ И ТУ ПОСАДИЛИ. Пришили сотрудничество с ИГИЛ. Она по официальной версии никого не убивала тупо бежала в игил,а в нынешнем случае целое групповое убийство. Тем более должны посадить.
Вот ее дуру безмозглую почему-то по-человечески жаль. У человека тупо нет мозгов. Родителей показывали. Приличные вроде. Совсем не алкашня. А этих не жаль!Они не воровали от голода или ещё чего такого,что как-то можно было бы понять,а тупо взяли и убили! Там,кстати,есть сын,который нашёл,как уйти от дурного отца(жил отдельно),а этим просто было удобно с ним жить. И вообще семейка какая-то мутная приличием и воспитанием там не пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
не Сань , просто власть поддерживает убийства ! вспомни чурку которая отрезела голову ребёнку)!? отпущена .. типа в клинике лечится.. ага...
Просветленный (653513)
Отпущены ДО суда.
Им будут назначены сроки с учетом их ограниченной вменяемости.
Просветленный (644522)
Понеслось... Теперь родителей крошить начнут. Ненуачо? Я твою удочку насчёт женщин пропущу, я тебе другое пишу - как так то??? Можно убивать???
Наставник (58356)
А что, бабы не сидят?
фамилия у них такая , что им всегда все с рук сходит . были бы ивановы - писец бы им пришел .
Ну если это правда ,что он издевался над женой и дочерьми,я бы тоже такого убила и не пожалела,да и рожа у него пренеприятнейшая.
Не суди,да не судим будешь.
Как же там всё мутно.......
Верховный Наставник (170548)
Почитай историю Григорьева из Миасса (Челябинская область).
Его оправдали, а он убил 4-х, пятого ранил. Охотник. Из ружья
И я рада, что оправдали. За этой историей следила
Верховный Наставник (165850)
Боюсь, что это верный способ не довести дело до приговора(((
Выдали девчонок на растерзание родне(((
Интересно, как бы ты себя чувствовал, если бы тебя папаша тра х ал каждый день