Мальчики и девочки 60 +! Знаете ли вы,что сегодня НАШ день?

Именно 1 октября день ПОЖИвших немало лет людей! Этот день должен напомнить о том,
что старшим нужно помогать и уважать их! Пусть будут неуёмными наши нестареющие сердца!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да здравствует опыт и мудрость!)))
Поздравляю Вас!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

еще немного, и я с вами будут ждать поздравлений) доброе утро!
Хранитель Истины (281950)
как раз и володя поздравил.. пенсии продлил!
Верховный Наставник (122933)
Я бы пожелал себе и другим капельку мудрости, которой катастрофически не хватает большинству 60+!
Просветленный (794109)
Надеюсь что не превращусь в того ,кого не за что уважать...
Спасибо, доброе утро)
Просветленный (643082)
Поздравляю!
Согласна - наши души не стареют!
Верховный Наставник (101378)
..мдаааа... Про пенсию даже не думать!