а у Вас сколько гражданств??? а то смарите не ровён час залетите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
А ведь на самом деле - у многих - де-факто - два гражданства - у всех - у кого не аннулировано Советское...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150873)
не много))).даже я бы сказал что мало...
Наставник (29310)
не скажу)
Наставник (74476)
Одно)
А хотела бы еще и России.
Очень Люблю и Уважаю Эту Страну.
Верховный Наставник (135801)
Уже одно , я что то слышала , что нельзя , но подробности не знаю.
Наставник (37782)
Как у вас - имперское да румынское.)
Верховный Наставник (110919)
Одно.
Для Просто Ангел и других - можно сколько угодно гражданств, хоть 50, нельзя это СКРЫВАТЬ ! Получила еще одно гражданство - сообщи об этом и живи себе дальше спокойно.
Верховный Наставник (104359)
Залечу ? Буду нянчиться !!)))
ОЙ, это же не ТДВ ))))
*************************

У меня один паспорт РФ
Наставник (34039)
Интересный вопрос депутатам
млинн. Куда лететь то?
Наставник (38971)
Одно! А сколько надо, чтобы залететь или не залететь куда-то?