А ежели вот взять да и попробовать как во младенчестве-громко орать: сиська сама в рот прилезет,не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271187)
Скорее пиздюля прилетит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Конечно. Только сначала в дурдом заберут, ну а там как водиться, полное гос обеспеченные.
Верховный Наставник (182281)
Ты кто? Киркоров или Басков орать громко? Или Леонтьев? Так тебе если и прилезет, так не сиська. Мужик не орёт, Парфён! Мужик строит свою жизнь сам!
Хранитель Истины (371180)
а то вдруг соску засунут однако