А знает-ли некая мадам, которая судит о ВМФ СССР и кораблях жить что-нибудь?+++

С умным видом брешет о советских кораблях. О тех кораблях, от которых, 6-й флот в частности, драпал за Гибралтар, на полном ходу. Удивляет склонность к брёху.
Хоть что-нибудь.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я вообще угараю с местных "оппозиционных пенсионерок", которые при полном незнании предмета вопроса и даже нежелании просто погуглить на эту тему бросаются спорить, и, видя, что проигрывают - переходят на банальное хамство!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653518)
Девочкам простительно.
Но когда мужчины пишут явную чушь на военные темы, мне делается неловко.
Хранитель Истины (449217)
Да, есть тут одна мадам, со склонностью к бреху, которая сразу и с женского и с мужского аккаунта вопросы задает на военно-политические темы. С умным видом копипастит целые страницы из Интернета и всегда задает один и тот же вопрос:"Почему". Это явно не от большого ума.