Сколько онанищенков..в Российской госдуме..не пора ли эту Думу онани..щую сократить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Да ее вообще давно разогнать надо. Мы вбираем депутатов типа того что он выражает наше мнение. С нынешним уровнем развития цифровых технологий каждый может напрямую выразить свое мнение, нужно только систематизировать и обобщить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там есть экземпляры и похуже!)
Верховный Наставник (144784)
полно таких товарищей в госдуме и вообще поганою метлою надо гнать всю госдуму