Теперь то всем понятно при чем тут..детский онанизм (пардон)? вн

Геннадий Онищенко..родился в Киргизии, учился в Донецке..кмс по тяжелой атлетике (гири чтоли ворочал), работал в метрополитене, потом санврачом, где тока не лень было..САМ..ликвидировал аварию на ЧАЭС, был взят в заложники в Чечне..еле отбили..выжил, ....гад
вот так теперь все спите..по струночке

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41203)
и всё это время и на всех постах дрочил, дрочил, дрочил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459815)
У котэ частичная парализация)
Верховный Наставник (116409)
Оттуда внешние мысли а башке ?