Вы были в Батуми? Там хорошо ... зимой?

И вообще. Что там есть примечательного?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Не были мы ни в каком Таити Батуми,нам зимой и дома хорошо)))
А вообще я бы на пару недель уехала бы в хижину в заснеженном лесу.
Привет,Звезда моя!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
я была зимой в Сухуми)лучшие мои годы..
Наставник (97415)
Ботанический сад, дельфинарий, потрясающе красивая набережная, фуникулер.. ,в пол часа езды - водопады..
Зимой не были там, но думаю ,что промозгловато и серо..
Лучше летом)
Набережная
Наставник (74251)
Я была там давно и летом. Зимой, я думаю, там не очень.... Ветрено, дождливо. Есть там ботанический сад, красивая набережная, порт, хачапури и кофе на любой вкус, чего-то особенного не помню))
Просветленный (714453)
Была давно при СССР. Тогда хорошо и красиво было, ноочень влажно. Думаю, зимой из -за этой влажности слишком противно будет