Ну, господа, кто из вас настолько продвинут, что читал Стефана Цвейга "Амок"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258322)
Я этот рассказ прочитала в возрасте лет 14. Догадайтесь с 3х раз, какое впечатление он на меня произвел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29911)
В смысле похвастаться ?..
Хранитель Истины (388216)
Я читал...тока чтож в этом продвинутого?...
Хранитель Истины (427776)
Я читала про Марию Антуанетту
Наставник (70120)
Цвейг-не Цвейг.... а *Амок* я читал...давно это было...почти 40 лет назад-в пионерлагере летом)
Верховный Наставник (129172)
Было дело , лет в 15, т.е. 50 лет назад.
Ой нет. Читала и не только "Амок". Но я его читала в более зрелом возрасте. В 15 мне было это рановато) "Амок" уж точно)
Просветленный (714851)
Давно читала. Был у меня период увлечения Цвейгом
Хранитель Истины (306753)
Да ладно. все читали. Неужто его не читал кто-то?
Верховный Наставник (145811)
Была в своё время подписка на собрания сочинений библиотеки журнала Огонёк...вот тогда всего Цвейга прочел...но вот уже в памяти мало осталось...
Верховный Наставник (173549)
И не только "Амок". Я вообще Цвейга люблю. "Письмо незнакомки" - моя любимая новелла.
Хранитель Истины (493026)
ну. читала. и что?