Mia
Верховный Наставник (228059)

О чем вы обычно думаете, когда вас вызывает начальство? Какая первая мысль приходит в голову?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126553)
ковёр чистить не буду..пусть клиринговых агентов сам вызывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, наконец-то )
Наставник (41205)
закончит ли он свои словоизлияния словами: " и это не просьба!" или можно всё проигнорить.
Были. Два начальника. Давно уже. И первый, и последний- военные).....хотя я к военным отношения никакого не имею. Это отдельный анекдот)...)))
Верховный Наставник (126784)

Опять у него что то не получается
ща ищо чО-нить нагрузят..

Хранитель Истины (374997)
апяяяять премия...
Верховный Наставник (127565)
Деньги хочет..!Ведь у меня один начальник..И та жена..
Наставник (35940)
Начальство в соседней комнате, дверь всегда открыта, все вопросы решаются в рабочем порядке.
Проблемы у начальства какие-то..