Баширов и Петров почему спалились?

хоть и под официальным прикрытием были
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
обнаглели, считают англичан недалекими, не один раз уже так работали, сходило с рук, думали их никто не фиксирует.
Зря они интервью это дали. Зря считают всех дураками.

Патриоты сейчас включат дурака и будут доказывать, что это педики -туристы на шпиль смотрели в противоположной стороне от него как раз возле дома Скрипаля. Они считают, что защищая убийц, они спасают родину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
С какого перепугу они "спалились"?
Этак любой турист, выбранный английскими спецслужбами, "палится"!
и зачем онЕ туда вдвоём поперлись.. ручку побрызгать.. Мош специально слили?
Наставник (41172)
спалился только Чепига.
Петрова ещё палят-расшифровывают.
Хранитель Истины (399590)
Потому что дебилы. Прикрытие тоже.
Наставник (74635)
Такую задачу поставили, создать побольше шума, чтобы порадовать тщеславного Вована-Солнцеликого. С полонием и новичком невозможно не оставить следы. Это-как древесину утюгом заготавливать, вместо использования пилы и топора. Спецслужбы РФ умеют и профессионально убивать, можно вспомнить убийство Березовского и его партнёров по
бизнесу.
-Наши в городе есть?
-Да, Борис Моисеев, Петров, Боширов.
Верховный Наставник (174869)
Гдляна и Иванова знаю, а этих - нет. Чем они прославились?
Просветленный (586801)
Старый учебник был...

А они спалились?
На мой взгляд они ни сном ни духом. Просто проходили мимо
Я не успела вникнуть в эту тему. Урывками от вас. Поэтому не понимаю всей дискуссии...кто они и зачем. и уже лень...проехали)
Хранитель Истины (258316)
А не жирно британцам будет, когда плешивого бывшего гебиста, полковники и герои России убивать ездят и десяток помощников в придачу. И все они приехали шестерку убивать.