А у вас есть какой-та вечерний ритуал? не заснете пока ЧТО не сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
помечтаю
доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Пописить надо, ясен пень...
стреляю по врагу плазменными пистолетами
Наставник (61880)
...Зубы не почищу, и ноги с мудями не помою...
Если захотелось, то ещё и онанизм перед всем этим...
Ну и сигарета напоследок...
чистка икл
ням ням
Наставник (51963)
не усну, если не почитаю)
Хранитель Истины (492333)
Не могла спать без снотворных. Потом снотворное перестало действовать. Надо либо дозировку повышать, что чревато, либо в поликлинику идти, новое выписывать. Лень. плюнула, перестала пользоваться. Теперь на ночь ставлю музыку для рейки, музыку, вызывающую сон