..я чё про карпов спросил..просто поступил заказ спилить пару деревьев по три метра...600 баксов..

..ну, такие у меня расценки,а мне пилу друг затупил..вот сижу и думаю,может вспомнить бассейны,которые в молодости делал??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227932)
Можно... на мой взгляд красиво)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321313)
Могу продать пару бобров за триста баксов. Самовывоз и самоотлов из московской области
Пилите, Жора... Пилите...