Как бы вы отнеслись к тому, что у вас родился *итенок? (

все в порядке с родителями, просто в предках Пушкин был или что то ьакое
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Отрицательно..я б с негром не смогла детей делать...Предупреждать надо если был Пушкин...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, муж акуел бы...
Верховный Наставник (178281)

Наставник (32774)
в мои то 55..?))да ну на@...
Наставник (30378)
Через столько поколений?! тогда у нас у всех есть возможность родить негритёнка, ведь мы, как учёные утверждают, все родом из Африки)) Если бы такое случилось, сначала был бы стресс, а потом любила бы и холила малыша - ведь это был бы мой ребёнок)