Что нужно иметь дома "на всякий случай"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427087)
Всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Большой список, ох...долго писать придется.
Наставник (83902)
Топор
Всё остальное приложится при желании)))
Наставник (63807)
Привет Миша , я чисто по здороваться зашёл
"Плетку" с оптикой))
Знаток (485)
Пришел мужик домой и говорит жене — Налей мне сто грамм, вон бутылка стоит на окне. А жена в ответ — Пусть стоит, может мы куда пойдём, может к нам кто придет. Легли они спать, жена говорит — Ну давай заниматься, у тебя-же стоит. А муж в ответ — Пусть стоит, может я куда пойду, может ко мне кто придет.)
Верховный Наставник (223689)
Вот у меня сегодня барабашка таблетки умыкнул -
пришлось лететь в аптеку! Видно, заначки должно быть ДВЕ.
Верховный Наставник (145854)

Жаропонижающее,средства при расстройстве желудка,пластырь,градусник,газовый баллончик или биту
Хранитель Истины (274100)
Ох, список огромен. Но на случай землятресения мы на Камчатке держали чемодан со всем необходимым. Спички, соль, консервы, необходимые медикаменты, сменное белье и тёплые вещи. Тепла! И пусть не будет таких случаев!!!
Просветленный (595100)
Телефон адвоката ?! Не ?! )
Просветленный (653626)
Телефоны депутатов ЛЕВЫХ партий молдавского Парламента - на случай приезда СИБа (ФСБ по-молдавски), обыска и ареста.