Британцы отправят 800 своих вояк в Норвегию для "сдерживания России в Арктике" - это как?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
Дебилы))) как будто 800 человек сдержат ядерную бомбу, если чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64366)
как ты , из дома )
это одна из составляющих травли России. и больше ничего.
но собака лает, караван идёт...
Верховный Наставник (106181)
в снежки играть
Верховный Наставник (162371)
просто. после того как кто то про * арктику и баренцево море стало нейтральным необходимо выкинуть рф со шпиц-бергена. следующий ход- новая земля и баренцево море норвежское.
Хранитель Истины (308630)
Мож им ватничков выслать с ушанками чтобы не замерзли

Хранитель Истины (334515)
Вояки в Норвегии- это чепуха. Порадую тебя- услышал анеккдот, что Укры собираются запустить в космос сразу 2 станции. Бандера 1 и Бандера 2.