Не парадокс-ли? Чем меньше М распространяется о сворих связях с Ж, тем больше у него Ж, а вот чем бо

льше Ж, говорит о связях с мужчинами, тем у неё М больше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114108)
Парадокс, но это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61189)
Ирония - непременная эстетическая составляющая мышления
Хранитель Истины (344826)

Мужики нынче в дефиците..
Наставник (90292)
Это не парадокс,а следствие того,что не болтливому мужчине женщина больше доверяет,а доверие многого стоит.
Хранитель Истины (287839)
Я связь не уловила.Мужики обычно больше трындят.
Верховный Наставник (110367)

спорно
чем больше М хвалит, как вкусно готовит Ж, тем больше над Ж ржут
это что-то про деревню.
Никакая женщина не захочет иметь с мужиком ничего общего, если узнает что он трепло.
Аксиома.