Советник (3821)

Первые дни все такие приличные как будто и не *ись друг с другом никогда,ну типа как парень+

с девушкой при знакомстве все обходительные, а после свадьбы начинается... На сколько хватит беженцев с майла до того чтоб дойти в общении на сайте до стадии"развода" парня и девушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
До Первой Получки-када бюджет составлять будем,да "деньги" делить начнём:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Все, как в приличной семье, сначала свадьба, потом драка...
Знаток (382)
Как только начнётся СССР, майдан, путин, сталин, так сразу обратно - 2 лагеря. Нашисты и белоленточники. А я всем буду припоминать, мол, а когда вы только пришли сюда, вели себя как люди, "человек человеку друг" всё было чинно, благородно.

Вежливость - лучшее оружие вора.
Наставник (60496)
Вчера тут побольше народа было, не хило поливали тут. Сегодня видно шабат тут.
Магистр (2402)
Да вечерком вчера поспокойней было, столько изменений за одну ночь.
Наставник (67030)
Когда враг опомнится, троллей сюда напустит и всякой мерзости - все вернется на круги своя...