Кароч о вреде онанизма я читал давно. В какой то литературе для мальчиков. Было написано шта ЭТО де лишает мальчиков потребности в отношениях с девочками и они остаются холостяками на всю жизнь зачем это враньё?

холостяками на всю жизнь мальчиков делает не онанизм, а необходимость вкалывать и платить ипотеку, обеспечивая светлое будующее своей жене и детям, да ещё когда жена хочет шубу и айфон, кому нужна такая волынка на всю жизнь, на деньге, заработанные мущщиной на всё это в течение 10 лет можно пороться вот с такими девицами:

и вообще ни в чём Себе не отказывать. Причём тут онанизм? иищё борьба с ним на государственном уровне.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Онанизм. Термин этот происходит от имени библейского ветхозаветного героя, Онана, одного из сыновей Иуды. Он взял в жёны вдову своего умершего родного старшего брата, чтоб по закону иудеев восстановить брату семя, родившийся ребёнок считался бы не Онановым, а покойного брата. Но Онан не хотел исполнить этого, а просто совокуплялся с Фамарью нашару. Когда подходило семяизвержение - он вынимал половой член и извергал семя на землю. За это Бог его умертвил. Мастурбация несколько иная. Механическая, ручная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116219)
Кароче , Я и Она Мы?
я читал страшнее книгу что онанизм приводит мальчиков к гомосексуализму

а у нас, на серьёзном предприятии, стены в коридорах исписаны лозунгом "водка, сало, ананизм, укрепляют организм!!!"))))))
видимо, из чьёго-то личного жизненного такого опыта)))))))))))
Mia
Верховный Наставник (228043)
Так это и есть онанизм, только моральный ипотека-наше все)))