Хмммм... С таким министром внутренних дел, США получит проблемы во внешних делах? :-)

ВМС США могут заблокировать морские пути для России в случае необходимости — чтобы помешать поставкам энергоресурсов на Ближний Восток. Об этом заявил министр внутренних дел страны Райан Зинке, передает Washington Examiner.

«У Соединенных Штатов, с нашим флотом, есть возможность следить за тем, чтобы морские пути были открыты, и, если необходимо, блокировать их, чтобы быть уверенным, что [российские] энергоресурсы не выйдут на рынок», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
трубы проложим
и вообще у нас сейчас главная тема вред онанизма и мастурбации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257793)
Интересно, а вот такое состояние мозгов, это национальное или они, все же, принимают что-то?
Хранитель Истины (391120)
Было уже. При Хрущёве. Блокада Кубы. Насилу разрулили ситуацию....