В общем надо из гавна сделать мебель, чтобы разложить много мелких вещей.

вам предлодения
) предложения

Типа шкафчики из обрезков дсп, фанеры, чем крепить, чем клеить, как укреплять углы, как рассчитать прочность стенок
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362925)
для мелочи разной удобны и проще пластиковые баночки и бутылки приспособить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...ассенизаторскую бочку закажите,из её содержимого много чего слепить можно!!