Как утверждает бывшая жена Кузьмина,Пугачева родила от него певца троих детей.Правду говорит или наговаривает она по вашему мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Дура она,та бывшая. Помню я её. Прибегала к нам на телеграф,орала-не приносите телеграммы,он тут больше не живёт!!
Как раз год 1985 и был примерно. Я начальницу тогда замещала.
Весь мозг вынесла.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И от кого она тока не рожала...
От Галкинда тока никак. Он есче не половозрелый.
Хранитель Истины (251049)
Она с ним жила пол года,когда успела..))
Хранитель Истины (487910)
Скорей всего,врут СМИ....
Наставник (48824)

А кто такая эта Пугачева? Это та жидовка по фамилии Певзнер? Простите, но меня не интересует подзаборный промискуитет, тем более жидовский.
Верховный Наставник (115609)
Канцелярская крыса . Скучно, Приехали навсегда .