Сколько вы оставляете "на чай" тем, кто оказывает вам разные услуги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306707)
Монетку - евро обычно. а в россии как-то никакими такими услугами не пользуюсь - все сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
5-10%
Верховный Наставник (225762)
при выходе из автобуса всегда полтинник (50 руб.) оставляю водителю. если встречаю почтальона у своего почтового ящика то даю ей тыщу (1000 руб)...
Наставник (49691)
таксиссту 20 руб