Почему у ополченцев Украины, маски закрывают лица. Они кого боятся?Или это не жители Славянска и пр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну странный вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пыльно очень.
Верховный Наставник (110924)
Странно... А я думал - это всеукраинская мода... И началась как раз в декабре 2013, на майдане ;-))))))))
Наставник (93172)
Эту моду они от майдановцев переняли....
Мудрец (24414)
почему у мирных майдановцев маски закрывают лица. Они кого боятся? или это не жители Киева и даже Украины???
Бандиты это. Налетчики в банках тоже лица прячут. Бояться, что их потом опознают и вздернут.
Мудрец (15127)
это твои друзья фашисты рожи закрывают а ополченцы вынуждены это делать господин фашист
Мудрец (22192)
а почему у тех, кто на другой стороне, у всех маски, почему они курят американские сигареты, носят натовскую форму, стреляют из натовского оружия ?