Есть ли этому какое-то разумное объяснение,

почему взрослые люди здесь предпенсионного возраста задаются вопросами, которые как правило возникают в голове подростков к 14-16 годам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
маразм и склероз
поэтому всё становится в новинку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Голословно! Примеры давай,со ссылками!
Хранитель Истины (308589)
счастливые люди не выходят из детства)))))))))))
Не заморачиваются. Они не обязаны задавать вопросы предпенсионного возраста. Я на мейле вопросы задавала, по которым некоторые трудные личности меня считали либо наркоманкой под вечным кайфом, либо душевнобольной. Ну и что? Это их дело, мне было смешно) Так и тут, да фиолетово, кто там чего удумает, если пенсионеру интересно задавать детские вопросы, кто ему может помешать?) Хотя, согласна, некоторые просто дебилы и на большее элементарно не способны.
Наставник (67626)
Чем больше живешь ..тем больше вопросов.
Хранитель Истины (491964)
Значит, таков их уровень развития. Некий деятель тут мне хамил, и я решила, что это 15-летний подросток, воспитанный в подворотне. Потом выяснилось, что ему 50 лет. Прискорбно