Ваш любимый...супермаркет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (836027)
Йолка)
Не у меня одного) У всех йошкар-олинцев)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
Пловдив
Хранитель Истины (270684)
Ашан. Он первый появился поблизости, все остальные невольно сравниваешь с ним.
Хранитель Истины (334470)
Не люьлю супермаркеты, но холить приходится. Пожалуй Карусель удобнее и лучше других.
В каждом найдется что-то выгодное - обычно хожу в "Линию", "Европу", "ФиксПрайс" и "Светофор"
Верховный Наставник (115648)
Все , кроме "Пятерочка" . Один раз охраннику руку сломал , пришлось лечить его за свой счет . Нет бы ноги ему переломать
Верховный Наставник (127565)
Рынок.. )
Рынок)
Окей. В Ашан уже ходят одни таджики
Хранитель Истины (374603)
Суперсельпо...
Наставник (31216)
"СемьЯ",все свежее и качественное,правда подороже чем в остальных.
Хранитель Истины (487910)

Верховный Наставник (122541)
Магнит
Верховный Наставник (161357)
Я хожу в небольшой кулуарный Риомаг... а в больших я теряюсь и забываю, зачем пришла!))