как вы думаете с украины кто то осмелится писать и оскорблять нынешнюю власть порошенко последними

словами? сомневаюсь что марченко с украины...а если да то надо ее сбу показать..пусть с ней разберабтся достала она здесь своей украиной мозги выносить с утра до вечера
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да нехай брешеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Красная машина из плесневелых сексотов. Рефлекторная закладчица инакомыслия в ГПУ.
Uzi
Специалист (580)
мы думаем,что твоя эмоциональная реакция на марченко твое личное дело.справляйся с этим сама и не выноси мозги окружающим своими проблемами.
Наставник (93231)
мы думаем,что твоя эмоциональная реакция на марченко твое личное дело.справляйся с этим сама и не выноси мозги окружающим своими проблемами-2
А ты стукни на нее в СБУ!)
Верховный Наставник (115920)
Во во)) По дрыщенко тоже Литовское КГБ плачет))) Пригрели змею на ж0пе))))