Где в этом сезоне будет больше отдыхающих-в Сочи или в Крыму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
S.P
Специалист (572)
На Чёрном море,но в Краснодарском крае.(Анапа,Геленджик и т.д.)В Крыму было хорошо украинском,цены в два-три раза дешевле российских+радовались каждому туристу.Теперь цены российские,но ещё с сочинской наценкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро увидим де- факто
Где будет дешевле - туда и поедут
Наставник (93172)
Стопудово в Турции...:-)
белоруские операторы в этом году с Крымом не работают вообще
Наставник (34693)
В Одессе... ;))
Наставник (37314)
в этом году народу будет
особо не до отдыха, ну
если только по месту)