В Алма-Ате солнечно...+26...даже жарко как то)) У вас что там с погодой ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124760)
Лето было не жаркое, но малоснежное, а щас - закончилось внезапно... Но снегу тоже еще пока нет....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Тоже солнечно. +10. Не жарко.
Верховный Наставник (182281)
В Питере сильно сквозит, зябко и ниже 10С.
И у нас жарко..
Верховный Наставник (156367)
Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора... вот так у нас. Утром был заморозок, сейчас прохладно и свежо, листья золотеют потихоньку, падают уже.
Хранитель Истины (437413)
+4...
Хранитель Истины (391196)
Я там этажом выше рассказал и показал...))
Верховный Наставник (201624)
утром заморозки были..вода замерзла..счас солнечно и вроде тепло..