А ещё у меня три недели болела нога. Я с ней что-то страшное на пробежке сделала

И она заболела. Я хромала на ней хромала, хромала хромала, а потом меня это достало и я вчера в зале взяла и учинила пробежку на дорожке. Не, ну всё равно болит, так фигли безыдейно? Пусть болит по делу!
До дома хромала

Утром сегодня встаю - не болит. Что ещё можно вылечить по принципу "клин клином"? Вы что лечили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я таким не занимаюсь))
Мазохизм это не мое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня недавно уверяли что горло надо лечить мороженым!)))))
Магистр (1328)
ну, ты уже немолодая, сорри
в таком возрасте нагрузки надо уменьшать,
а мышицы и суставы надо тянуть
Просветленный (637977)
Ты зря так, а если сустав сухой был бы??? Ты бы стёрла к хренам собачьим сустав. Не делай так. Помни - не шешнадцать тебе уже!