Березка у нас есть.Почему у нас нет Осинки.Рябинки.Малинки.Дубка?

И кому бы вы могли присвоить эти достойные имена?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (643066)
Я хотела бы быть елью. А стою в обнимку с дубом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
могу быть Рябинкой)))
присваивать не имею морального права,но дубков тут и так навалом.)
Верховный Наставник (180620)
Березку люблю и уважаю. Но вот вспомнилось по ассоциации (дико извиняюсь) из детства: "Дубина, осина, полено, бревно. Что (мое имя) скотина, все знают давно"
Предлагая тебе быть Дубок)))))
А мне и так хорошо))
Гроссмейстер (8885)
Еще не вечер.
Верховный Наставник (133438)
малинка есть. Бруня которая, Брунхильда.
Хранитель Истины (308941)
мне все детство говорили: Люба слезь с дуба.... на что я отвечала: Слезла бы я, да очередь твоя... так что про дубы я ничего слышать не хочу... привет, Юр)))))))))
Верховный Наставник (233407)
Зато у нас есть Апельсинка)
Это лучше всяких рябинок/осинок/дубов)))
а мимоза - это дерево?