Чё нормальные человеки делают по утрам выходного дня..Я приветствую вас ненормальные ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
столько всего... заставляют детей делать уборку и ругают их за "плохо" сделанную уборку, задротствуют вконтактике, смотрят зомбоящик (особо продвинутые совмещают), злятся от того, что завтра на работу, строят планы на день/вечер, пьют кофе (купленное по акции), курят дома дешёвые сигареты (на публике-то они средней ценовой категории сигареты курят), пялятся из окна на кредитную любимую маашынку.