Почему/зачем ревнивый человек в своей голове рисует удивительные сцены измены?...)

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20167)
сложное сочетание комплексов полноценности не позволяет расслабиться поэтому функционировать в таком режиме без тренировки никак нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Доброе утро. Наверное, если спросить об этом такого человека напрямую, он сам затруднится ответить. Он не может по-другому. Чужая душа - потемки.
Верховный Наставник (102399)
Это форма мазохизма над собой. Придумать себе (рога) Приукрасить их сценами измены в лучших традициях Голливуда.....(хотя нет Голливуд отдыхает тут) и ходить страдать
Хранитель Истины (487890)
РЕВНОСТЬ - хроническая болезнь,плохо поддающаяся лечению.
Хранитель Истины (362925)
предполагаю такие способности у людей
просто развиты.
подорвано иное восприятие вещей .
Такова цена ревности!!!!!