Ну вот и заканчивается этот сентябрь!) Чем он вам запомнился?

Мне - огромным урожаем яблок и практически летней погодой почти до конца!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217022)
С яблоками борьба продолжается. Сушим и сушим весь сентябрь, и на октябрь хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
9 сентября красный день календаря
Верховный Наставник (124602)
хохлами, либерастами. вообще Ты подумай, может всё же организуем Тыква-ТВ?? будем про Потрошенко Твоего Петюню вещать.