Хочу всех обрадовать.Завтра не идем на работу,астероид приближается к Земле и врежется.Что предпримем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99799)
Не завтра, а 3 октября. И не врежется, а мимо пролетит. Так, что вперёд, на работу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Ты шо, как это завтра? У меня зарплата только через три дня?! Я шо, зря месяц карячилась?!
Хранитель Истины (330482)
кредиты надо брать срочно
Пить, гулять и веселиться!)
Верховный Наставник (177979)
УзБоГойтесь----Пиндосы, во главе с Брюсом Уиллисом ОПЯТЬ спасут весь мир...