Где вам удаётся нарыть корнеплоды ,,, если корень квадратный из 24 равен 6 ? бебебе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98728)
как обычно - на березе! рядом с чебуреками растут!
дарова, Петровна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Один хрен попадается.
Наставник (34522)
На 12 моих сотках..Иди рой..
Мудрец (24277)
Они у меня кубические... корни то... а кубический из 24 равен 1... вот по одному и рою...)))
так ещё в школе научили как корни извлекать - посадил Дед Репку.. не скоро сказка сказывается,скоро дело шьётся делается. выросла Внучка большая,пребольшая. и тут Репка вышел по УДО.. стал Репка Внучку тянуть. тянет-потянет,никак ..впрочем это другая история.)