Почему именно в Москве подавляющее большинство дворников - выходцы из Средней Азии? А как у вас в городе?

Просьба по делу и без разжигания. :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (29277)
У нас вообще нельзя устроится в экологическую с службу - только по большому блату - высокие зарплаты, все автоматизированно - у каждого дворника, что-то типа грузового мотороллера... а называются эко рабочие..
и все - итальянцы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
они же. потоком проходят.по месяцу.
Наставник (97340)
У нас немцы )))
Просветленный (586801)
В Московской области - они не тока дворники, а все рабочие проессии заняли.
Сегодня был в д. Новосельцево (20 км. от МКАД)- кроме таджиков, вообще никого не видел.
Строят коттеджный поселок, а их дамы с детьми - живут в соседнем селе.
Наставник (82002)
Хотелось бы мне знать, кто из москвичей пойдет мести улицы.
Верховный Наставник (104359)
7000 тысяч рублей в месяц.
Какой иностранец поедет к нам ?
Наставник (46298)
У нас азиаты.
Верховный Наставник (164086)
свои у нас. А выходцы--на стройках больше.
У нас парень молодой два года уже метлой машет, да и в окрестных таджиков нет. Они больше улицы убирают, заборы красят.
Мудрец (18292)
Так сами и сорят...у нас например чисто, никто , ничего не бросает ...
Верховный Наставник (110919)
Почему именно в Москве? Везде так.
Наставник (29802)
У нас Русские дворники,,,это в Москве..............
Советник (3599)
Средняя Волга .,, Яркий пример - МОЙ .,,, сначала лилипуты
Отобрали у меня бизнесс . Генерал Глухов - стал миллиардером
На моем Антикварном магазине .,, потом меня траванули и я
Болел четыре года .,, потом я пытался продавать свои огурцы.
Зарубили на корню . Рядом - вокруг Узбеки , Шаварма - Бастарма .
Днем - турецкий огурец и чубурек . - Ночью наркота - крыша -/
Тот же Глухов .,,, я рядом с ними работал дворником в небольшой
Культ- Просвет фирме .,,, эти черти узбеки - уговорили Еврея - хозяина
Этой фирмы . Меня убрали .Еврей оформил в свою фирму - 16 узбеков
Которые сначала приехали строителями , а сейчас торгуют анашой .
Но крыши две . ,, работают " дворниками . 70 % от наркоты - Глухову .
А у еврея подметают - бесплатно . А -Я .,,,,?????