Шакира вообще как вам?

Так и хочется её перекрасить в шатенку или брюнетку
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (279162)
Я её обожала, когда мелкой была и года 3 подряд покупала дневник школьный именно с ней, тогда еще можно было любые дневники. И сейчас мне она нравится, кажется за 15 лет вообще не изменилась и брю она кстати была)
Привет, Женечка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169219)
А мне в формате блонд она симпатична. И не хочется перекрашивать. Мне нравится ее пластика. Вот на чей концерт я бы хотела попасть.
Хранитель Истины (426589)
Как до фонаря,если честно....
Верховный Наставник (122869)
Боком...Попса...
Ты и рядом у её ног не валялась
на твоем надгробии будет стоять дата рождения тире дата смерти
и ничего более

Верховный Наставник (127463)
гибкая..))
Я ее обожаю!!!!!
Не не..блонд вот такой это ее!!!
Наставник (74758)
вундеркинд с детства....
в четыре года она уже писала стихи....
Не имел, честно...
Просветленный (714336)
А мне кажется блонд такой с золотистым отливом,тёплый,очень даже её..)
Просветленный (794109)
Шикрадос когда поет на своем языке )