Скажите. А олимпийская спортивная форма какой страны вам понравилась больше всего? На открытии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
немцы упыри, продвигают свои гом**сятинские ценности...форма неплоха,но в отстой ее, тем более на международных соревнованиях(флаг пи*расов).
мне понравился казахстан, и национально и ярко..пусть театрально,но все таки...
все белые формы смотрелись хорошо, наши тоже ничего, в традиционном стиле....а вот серые их эти сдержанные формы( мол нам не до шику)...ну да я их понимаю,но...душа -то..к пестрому( я русская все таки))

америкосы убили)))) как клоуны из ужастиков)))) не помню кто в зеленой выходил форме, позитивненько))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
у немцев. яркая такая нежная зелёненькая. а наши, блин....не удивили ушанки да кафтаны
Франция, шикарнейший серый тон - тонко, эстетично
Отвратительная форма у амеров - пестрая , ужасная...
Наставник (87468)
Мексиканцев.
А ещё очень немцы удивили своей пестротой::))
Наставник (49283)
наша и точка!!!патриот я)).....а удивила немецкая,такие волнистые попугайчики....это они явно в поддержку содомитов))))
Удивлю! Каймановы Острова! Бесподобные красные трусселя и сланцы на босых ногах! И это на ЗИМНЕЙ Олимпиаде!
Просветленный (713431)
Меня больше всего удивили Бермуды и Тринидад, которые вышли на арену не только в бермудах, но и во вьетнамках! А на стадионе-то было реально холодно! понравились шапки ушанки на англичанах. Не понравились костюмы наши олимпийцев-мужчин. Такая одежка "имени Ходорковского", как зеки, други сравнений у меня нет, можете в меня тапками кидать. Ну дамы наши вроде бы и ничего, как снегурочки, только шапочки на финские похожи, не патриотично как-то.
Мудрец (16050)
Немцы!!!!
Французский рейтинг видели? Они свои телогрейки,которые мне изначально не понравились,на первое место лучших влепили!!! А мы и немцы в пятёрке худших!!!
Хранитель Истины (266421)
Немецкой команды... точно, солнечная.
Мудрец (13443)
Наша и только наша.