А может купить всё , что нужно для рисования и начать ваять?))+

У вас никогда такого желания не возникало ?)) а может вы уже рисуете?)
я сегодня попала в магазин с канцелярией и товарами для творчества, там таки есть куда развернуться)
даже краски по ткани есть)
Эх, ручонки зачесались)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303141)
Желание есть, поэтому я сейчас и учусь рисовать....ежедневно по несколько часов до усеру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
У меня все дома есть-любой каприз....могу начать,что пожелаю....сейчас тапки вяжу....потом штаны-трансформеры шить буду
Верховный Наставник (154100)
ты че.уже опробовала вино нового урожая?)))))
Хранитель Истины (408851)
Да кто мешает, Верунь? Вперёд! Рисовать я не умею. Всё вязать никак не начну) Смотрю на мешки с пряжей... и пошла себе)))
Просветленный (503146)
по номерам крашу...иногда)))

Я хочу картину, которую по номерам надо паскрашивать))
Успокаивает)